| |

(044) 221-17-25    (095) 607-58-00         stolicaadvokat@gmail.com    


ПЕРЕЛІК ПОСЛУГ:СУДИ МІСТА КИЄВА

Голосіївський районний суд (адвокат Київ Голосіївський район)

03127, м. Київ, вул. Полковника Потєхіна, 14-а
(044) 259-71-10

Дарницький районний суд (адвокат Київ Дарницький район)

02099, м. Київ, вул. Севастопольська, 14 
(044) 566-11-16, 575-90-29

Деснянський районний суд (адвокат Київ Деснянський район)

02225, м. Київ, пр-т. Маяковського, 5-в
(044) 547-81-73, 547-24-23, 547-37-27

Дніпровський районний суд (адвокат Київ Дніпровський район)

Перше приміщення 02105, м. Київ, вул. Сергієнка,3;
Друге приміщення: м. Київ, 
вул. Кошиця,5

(044) 558-17-00 (вул. Сергієнка)
(044) 570-91-64 (вул. Кошиця)

Оболонський районний суд (адвокат Київ Оболонський район)

04212, м. Київ, вул.Тимошенка, 2-Є
(044) 418-73-60

Печерський районний суд (адвокат Київ Печерський район)

01001, м. Київ, вул. Хрещатик, 42-А
(044) 235-32-78

Подольський районний суд (адвокат Київ Подольський район)

04071, м. Київ, вул. Хорива, 21
Приймальня: (044) 425-65-00
Канцелярія: (044) 425-43-13

Святошинський районний суд (адвокат Київ Святошинський район)

перше приміщення :03148, м. Київ, вул. Я.Коласа, 27 а
друге приміщення : 01032 м.Київ, вул.Жилянська,142
(044) 407-94-89; 236-52-31 

Соломянський районний суд (адвокат Київ Соломянський район)

Перше приміщення :03680, м. Київ, вул. Максима Кривоноса, 25 
(044) 249-79-65; 249-79-28; 249-79-26; 247-79-25; 249-79-28; архів - 249-79-28. 
Друге приміщення :03113, м.Київ, вул.Полковника Шутова, 1


Шевченковский районный суд (адвокат Киев Шевченковский район, юрист Киев Шевченковский район)

04655, м. Київ, вул. Смирнова-Ласточкіна, 10-б
(044) 272-32-85, цк (044) 272-09-63, кк (044) 272-60-64, ак (044) 272-60-72
04119, м. Київ вул.Білоруська,13
(044)489-15-71

 


КОРИСНІ ПОСИЛАННЯ ТА СТАТТІ:


Путівник по судовій системі України (перейти по ссылке).

Чи можливо залагодити спір без суду? (перейти по ссылке).

Як подати позов до суду у цивільній справі? (перейти по ссылке)

Як подати позов до суду в адміністративній справі (перейти по ссылке).

Як і коли можна звернутися до Європейського суду з прав людини? (перейти по ссылке).

Як поводити себе в суді? (перейти по ссылке).

Як ознайомитися із судовим рішенням (перейти по ссылке).

Як поводити себе в суді? (перейти по ссылке).

Що потрібно знати потерпілому? (перейти по ссылке).

Що робити, якщо Вас затримали? (перейти по ссылке).

Права підозрюваного, обвинуваченого, підсудного (перейти по ссылке).

Як і де можна отримати юридичну підтримку?(перейти по ссылке).

Навіщо потрібен юрист і де отримати правову допомогу?(перейти по ссылке).

Виконання судових рішень у цивільних справах (перейти по ссылке).

Виконання судових рішень в адміністративних справах (перейти по ссылке).

Судові витрати у цивільній справі (перейти по ссылке).

Що таке судовий наказ? (перейти по ссылке).


ЯК ОСКАРЖИТИ СУДОВЕ РІШЕННЯ:

Як оскаржити рішення органів дізнання, слідства, прокуратури, суду? (перейти по ссылке).

 Як оскаржити судове рішення у цивільній справі? (перейти по ссылке).

 Як оскаржити судове рішення в адміністративній справі? (перейти по ссылке).

 Як оскаржити неналежну поведінку судді або працівника суду? (перейти по ссылке).

 
ПЕРВИННА ЮРИДИЧНА КОНСУЛЬТАЦІЯ (КОНФІДЕЦІЙНО): stolicaadvokat@gmail.com

      original


Юридична ко
мпанія "Столиця-Адвокат"
створена для надання допомоги у вирішенні Ваших правових питань. Ми надаємо юридичні послуги, послуги адвоката в місті Києві (Київської області) в сферах господарського, адміністративного, цивільного, сімейного, трудового, житлового, земельного права.

пропонуємо:

- послуги юриста в сфері нерухомості,

- оцінка угод з нерухомістю (купівля / продаж, ризики забудовника, перевірка документації забудовника),

- юристи (адвокати) по спадкових справах в Києві (поновлення строку на прийняття спадщини, визнання права власності на майно через суд в порядку спадкування, спори між спадкоємцями),

- послуги досвідчених адвокатів з питань сімейного права і сімейних справах (розірвання шлюбу в судово порядку, поділ майна подружжя, стягнення аліментів, лішіни батьківських прав, встановлення порядку участі батьків у вихованні дітей, оформлення опікунства, отримання дозволу на виїзд дитини за кордон без згоди чоловіка, шлюбні контракти, складання договра про поділ майна подружжя, договорів про порядок виховання, побачень з дитиною, визначення порядку участі одного з батьків у вихованні дитини).

- досвідчені адвокати з господарського права (копоратівное право, корпоративні спори, банкрутство підприємств, оспорювання угод в суді, визнання недійсними різних господарських договорів, вирішення корпоративних конфліктів, медіація, супровід господарської діяльності підприємств, холдингів, бізнес-структур, мінімізація оподаткування, захист (представництво) юридичних осіб в судах).
 
- адвокати (юристи) у цивільних і земельних справах допоможуть у вирішенні будь-яких спірних питань з земельними ділянками (суперечки між власниками земельних ділянок, оскарження рішень / розпоряджень, актів індивідуальної дії органів місцевого самоврядування в судовому порядку, визнання недійсними актів на землю в судовому порядку, відновлення порушених прав власників (користувачів) земельних ділянок через суд).

- зняття арешту, іпотеки, заборон відчуження нерухомого майна в судовому порядку.

Також ми надаємо допомогу в цивільних справах, таких як: стягнення боргових зобов'язань за договорами позики (розписками), суперечки з контролюючими органами, стягнення матеріальних збитків, стягнення шкоди, заподіяної третіми особами, стягнення збитків, упущеної вигоди в цивільному судовому процесі, скасування реєстрації місця проживання особи в житловому приміщенні (справи про примусове виселення осіб з житла), спадкові спори (визнання права власності на нерухоме майно в порядку спадщини через суд), суперечки про розділ, виділення в натурі частин із загального нерухомого майна, розділ (виділення частини) квартири, будинку, землі, що знаходиться у спільній власності, а також інші цивільні спори.

 
Досвідчені юристи та адвокати нашої компанії забезпечать Вам кваліфікований захист Ваших інтересів в судах не тільки міста Києва та Київської області, а також в межах всієї України і ближнього зарубіжжя. Ми беремо участь в переговорах на стадії досудового врегулювання спорів (медіація), надаємо допомогу в складанні, глибокому правовому аналізі різних видів договорів (контрак) з нерухомістю, предоставяем кваліфіковані юридичні консультації, даємо правильні і корисні поради по праву і застосування законів.

Збереження адвокатської таємниці - це основне правило юридичної компанії "Столиця-Адвокат" - компанії, створеної для надання кваліфікованої та доступної правової допомоги жителям міста Києва та всієї України.

Консультація юриста в Києві або послуги адвоката в Києві. Причин для звернення до адвоката може бути дуже багато: роботодавці, які перевищують свої повноваження, житлові спори, право отримання спадщини, податкові питання, господарські та корпоративні спори між підприємствами, цивільні спори, питання по операціях з нерухомістю, а також проблеми, пов'язані з сімейними відносинами і багато інших труднощів у різних областях юриспруденції.

Часто люди самостійно, без допомоги юриста в Києві, намагаються вирішувати свої юридичні проблеми. Не отримавши кваліфікованої юридичної консультації багато хто не припускають, що у вирішенні проблем, можливі несприятливі наслідки. Перш за все, подібне байдужість пов'язано з думкою про те, що адвокат потрібен, коли вже виникла проблема і тоді вже люди намагаються вимагати від адвоката в Києві виконання часом неможливих завдань.
 Наші адвокати (юристи) в Києві у цивільних і земельних справах допоможуть у вирішенні будь-яких спірних питань з земельними ділянками (суперечки між власниками земельних ділянок, оскарження рішень / розпоряджень, актів індивідуальної дії органів місцевого самоврядування в судовому порядку, визнання недійсними актів на землю в судовому порядку, відновлення порушених прав власників (користувачів) земельних ділянок через суд).

Також ми надаємо допомогу в цивільних справах, таких як: стягнення боргових зобов'язань за договорами позики (розписками), суперечки з комунальними службами (ЖЕКами), суперечки з контролюючими органами, стягнення матеріальних збитків, стягнення шкоди, заподіяної третіми особами, стягнення збитків, упущеної вигоди в цивільному судовому процесі, скасування реєстрації місця проживання особи в житловому приміщенні (справи про примусове виселення осіб з житла), спадкові спори (визнання права власності на нерухоме майно в порядку спадщини через суд), суперечки про розділ, виділення в натурі частин із загального нерухомого майна, розділ (виділення частини) квартири, будинку, землі, що знаходиться у спільній власності, а також інші цивільні спори.

Юридична консультація - це одна з найбільш затребуваних на юридичному ринку послуг. Адвокати нашої компанії надають кваліфіковані консультації за доступну оплату. Звертаючись до нас, Ви в будь-який час можете отримати консультацію досвідченого юриста в Києві або професійні послуги адвоката в Києві.
 
Наш сайт (www.stolica-advokat.kiev.ua) був створений спеціально для надання доступної правової допомоги населенню в мережі інтернет, коли допомога висококваліфікованого юриста і адвоката в Києві необхідна терміново. Тут Ви можете дізнатися не тільки вартість послуг адвоката і юриста, отримати консультацію юриста та адвоката On-Line, а також багато іншої корисної та потрібної інформації по інтрес питань.

Ви завжди можете звернутися з питаннями, які Вас правовими питаннями за телефонами вказаними на нашому сайті.

ЮРИДИЧНА КОМПАНІЯ "СТОЛИЦЯ АДВОКАТ". АДВОКАТ У КИЄВІ. ПОСЛУГИ АДВОКАТА В КИЄВІ. ЮРИДИЧНА ДОПОМОГА.
 
Компанія "Столиця-адвокат" створена для надання юридичних послуг та послуг адвоката в Києві. Послуги адвоката надаються в будь-який зручний для вас час. Адвокат в Києві для Вашої зручності може сам безпосередньо виїхати за зручним для Вас адресою, проконсультувати в потрібну хвилину, оперативно надати кваліфіковану юридичну допомогу в Києві. Для виклику адвоката в Києві звертайтеся за телефонами на нашому сайті. Наші адвокати якісно і оперативно нададуть юридичну допомогу в Києві, і нададуть юридичні послуги.

 
ПОСЛУГИ ЮРИСТА В КИЄВІ (ЮРИДИЧНІ ПОСЛУГИ). ЮРИДИЧНІ КОНСУЛЬТАЦІЇ, УКЛАДАННЯ, ПОРАДИ ЮРИСТА.
 
Ми пропонуємо послуги юриста по нерухомості в Києві, юрист у спадок в Києві, адвокат по сімейних справах і Вашу захист в суді Києва та багато іншого. Послуги адвоката в Києві (юридичні послуги в Києві) досить затребувані в столиці на сьогоднішній день. З ростом юридичних послуг в Києві, в столиці також зростає число недобросовісних юристів і адвокатів, які беруться за справи, заздалегідь знаючи, що результат роботи буде негативний. "Столиця-адвокат" створена для надання якісної юридичної допомоги та якісних юридичних послуг в Києві. Ми не даємо порожніх обіцянок, сумлінно і з розумінням ставимося до кожного клієнта індивідуально, намагаючись зарекомендувати себе з того боку, щоб Ви залишилися задоволені саме кінцевим результатом роботи адвоката в Києві і рекомендували нас своїм знайомим.

 ЮРИДИЧНА КОНСУЛЬТАЦІЯ.
 
Юристи та адвокати компанії "Столиця-адвокат" надають юридичні консультації в Києві з питань у сфері цивільного (сімейного, земельного, трудового), господарського та адміністративного права. Юридична консультація являє собою усну бесіду адвоката в Києві (юриста в Києві) з клієнтом, в якій адвокат (юрист) оцінивши вашу ситуацію з правої точки зору, ретельно її проаналізувавши дає Вам правильну відповідь на Ваше запитання або ж дає законодавчо обґрунтований рада, щодо того як Вам вступити в ситуації, в якій Вам було важко розібратися без допомоги юриста. Юридична консультація також може бути викладена в письмовій формі, у вигляді Юридичного висновку, з чітким роз'ясненням викладеної в ній правової позиції. Ми надаємо юридичні консультації в будь-який зручний для Вас час, для Вашої зручності, при необхідності адвокат в Києві (юрист в Києві) може зустрітися з Вами в зручному для Вас місці і в зручний для Вас час.

 

Мы предлагаем:

Услуги адвоката по семейному праву и семейным спорам:

- расторжение брака в судебном порядке,
- раздел имущества супругов,
- взыскание алиментов,
- лишение родительских прав,
- установление порядка участия родителей в воспитании детей,
- получение разрешения на выезд ребенка за границу без согласия супруга (судебный процесс),
- брачные контракты,
- составление договров о разделе имущества супругов, договоров о порядке воспитания, свиданий с ребенком,
- судебные споры по определению порядка участия одного из родителей в воспитании ребенка,
- консультация юриста по семейным спорам,
- подготовка, подача в суд исковых заявлений, отзывов, ходатайств и иных процесуальных документов,
- подготовка и подача в суд апеляционных, кассационных жалоб на решения судов 1-й инстанции, отзывов на жалобы,
- участие адвоката в Киеве в судебных заседаниях в судах всех инстанций.


Адвокат по гражданским делам Киев:

- взыскание долговых обязательств по договорам займа (распискам),
-снятие ареста, обременений, запретов  с имущества в судебном порядке.
- взыскание материального, морального ущерба,
- взыскание убытков, упущеной выгоды в гражданском судебном процессе,
- отмена регистрации места проживания лица в жилом помещении (дела о принудительном выселении лиц из жилья),
- наследственные споры (признание права собственности на недвижимое имущество в порядке наследства через суд),
- споры о разделе, выделении в натуре частей из общего недвижимого имущества, раздел (выделение части) квартиры, дома, земли, находящейся в общей собственности,
- подготовка, подача в суд исковых заявлений, отзывов, ходатайств и иных процесуальных документов,
- подготовка и подача в суд апеляционных, кассационных жалоб на решения судов 1-й инстанции, отзывов на жалобы,
- участие адвоката в Киеве в судебных заседаниях в судах всех инстанций.

Услуги адвоката по хозяйственному праву, корпоративный юрист:

- регистрационные действия, изменения в учредительных документах, смена собственника предприятия, продажа (отступление) части предприятия,
- взыскание дебиторской задолженности в судебном порядке,
- оспаривание различных хозяйственных договоров и сделок в суде,
- разрешение корпоративных конфликтов,
- сопровождение хозяйственной деятельности предприятий, бизнес-структур,
- защита (представительство) юридических лиц в судах,
- юрист по хозяйственному праву,
- подготовка, подача в суд исковых заявлений, отзывов, ходатайств и иных процесуальных документов,
- подготовка и подача в суд апеляционных, кассационных жалоб на решения судов 1-й инстанции, отзывов на жалобы,
- участие адвоката в Киеве в судебных заседаниях в судах всех инстанций.


Услуги юриста по недвижимости, сопровождение сделок с недвижимостью, адвокат по недвижимости в Киеве:

- покупка/продажа недвижимости,

- оценка рисков (проверка репутации) застройщика при покупке первичного жилья,
- проверка документации застройщиков на строительство отдельных объектов, сопровождение сделок с недвижимостью,
- снятие ареста, ипотеки, запретов отчуждения недвижимого и движимого имущества в судебном порядке,
- юрист по недвижимости Киев.


Адвокат по наследственным делам в Киеве:

- судебные процессы по возобновлению срока на принятие наследства,
- признание права собственности на имущество в порядке наследования,
- споры между наследниками,
- консультации по наследственным вопросам,
- адвокат по наследству Киев.


Адвокат по земельному праву Киев:

- споры между владельцами земельных участков,
- оспаривание решений/распоряжений, актов индивидуального действия органов местного самоуправления в судебном порядке,
- признание недействительными актов на землю,
- восстановление нарушенных прав собственников (пользователей) земельных участков в суде,
- консультация адвоката по земельному праву,
- адвокат по земельным спорам Киев.


Адвокат по административным делам, адвокат по ДТП Киев:

 • консультация адвоката по административному праву;
 • составление и подача иска, ходатайства, заявления и других процессуальных документов в судебном процессе;
 • защита прав и интересов в суде в г. Киев, в судах на территории Украины;
 • представительство интересов в правоохранительных и государственных органах;
 • юридическая помощь при административном нарушении;
 • сбор и подача доказательств по делу;
 • обжалование административного взыскания.
 • Выезд адвоката на место ДТП - контроль составления всех письменных документов, выстраивание схемы поведения, выявление сильных и слабых сторон.
 • Ообжалование постановлений о применении штрафа.
 • Возмещение ущерба при ДТП, споры со страховыми компаниями - предоставление консультаций либо проведение всех переговоров без участия клиента.
 • Помощь адвоката при ДТП в судебных процессах и на стадии досудебного урегулирования.

Адвокат по уголовным делам, консультация адвоката по уголовному праву:

 • Консультации адвоката по уголовным делам
 • Представительство интересов Клиента в судах общей юрисдикции и в Верховном суде Украины
 • Обжалование решений, действий, бездействий в органы прокуратуры
 • Защита подозреваемого в ходе досудебного расследования и допросах
 • Участие в проведении допросов, обысков, выемок по уголовным делам правоохранительных органов Украины, полиции, МВД
 • Возмещение морального и материального вреда нанесенного вследствие совершившегося преступления

 

Мы предлагаем:

Услуги адвоката по семейному праву и семейным спорам:

- расторжение брака в судебном порядке,
- раздел имущества супругов,
- взыскание алиментов,
- лишение родительских прав,
- установление порядка участия родителей в воспитании детей,
- получение разрешения на выезд ребенка за границу без согласия супруга (судебный процесс),
- брачные контракты,
- составление договров о разделе имущества супругов, договоров о порядке воспитания, свиданий с ребенком,
- судебные споры по определению порядка участия одного из родителей в воспитании ребенка,
- консультация юриста по семейным спорам,
- подготовка, подача в суд исковых заявлений, отзывов, ходатайств и иных процесуальных документов,
- подготовка и подача в суд апеляционных, кассационных жалоб на решения судов 1-й инстанции, отзывов на жалобы,
- участие адвоката в Киеве в судебных заседаниях в судах всех инстанций.


Адвокат по гражданским делам Киев:

- взыскание долговых обязательств по договорам займа (распискам),
-снятие ареста, обременений, запретов  с имущества в судебном порядке.
- взыскание материального, морального ущерба,
- взыскание убытков, упущеной выгоды в гражданском судебном процессе,
- отмена регистрации места проживания лица в жилом помещении (дела о принудительном выселении лиц из жилья),
- наследственные споры (признание права собственности на недвижимое имущество в порядке наследства через суд),
- споры о разделе, выделении в натуре частей из общего недвижимого имущества, раздел (выделение части) квартиры, дома, земли, находящейся в общей собственности,
- подготовка, подача в суд исковых заявлений, отзывов, ходатайств и иных процесуальных документов,
- подготовка и подача в суд апеляционных, кассационных жалоб на решения судов 1-й инстанции, отзывов на жалобы,
- участие адвоката в Киеве в судебных заседаниях в судах всех инстанций.

Услуги адвоката по хозяйственному праву, корпоративный юрист:

- регистрационные действия, изменения в учредительных документах, смена собственника предприятия, продажа (отступление) части предприятия,
- взыскание дебиторской задолженности в судебном порядке,
- оспаривание различных хозяйственных договоров и сделок в суде,
- разрешение корпоративных конфликтов,
- сопровождение хозяйственной деятельности предприятий, бизнес-структур,
- защита (представительство) юридических лиц в судах,
- юрист по хозяйственному праву,
- подготовка, подача в суд исковых заявлений, отзывов, ходатайств и иных процесуальных документов,
- подготовка и подача в суд апеляционных, кассационных жалоб на решения судов 1-й инстанции, отзывов на жалобы,
- участие адвоката в Киеве в судебных заседаниях в судах всех инстанций.


Услуги юриста по недвижимости, сопровождение сделок с недвижимостью, адвокат по недвижимости в Киеве:

- покупка/продажа недвижимости,

- оценка рисков (проверка репутации) застройщика при покупке первичного жилья,
- проверка документации застройщиков на строительство отдельных объектов, сопровождение сделок с недвижимостью,
- снятие ареста, ипотеки, запретов отчуждения недвижимого и движимого имущества в судебном порядке,
- юрист по недвижимости Киев.Адвокат по наследственным делам в Киеве:

- судебные процессы по возобновлению срока на принятие наследства,
- признание права собственности на имущество в порядке наследования,
- споры между наследниками,
- консультации по наследственным вопросам,
- адвокат по наследству Киев.


Адвокат по земельному праву Киев:

- споры между владельцами земельных участков,
- оспаривание решений/распоряжений, актов индивидуального действия органов местного самоуправления в судебном порядке,
- признание недействительными актов на землю,
- восстановление нарушенных прав собственников (пользователей) земельных участков в суде,
- консультация адвоката по земельному праву,
- адвокат по земельным спорам Киев.


Адвокат по административным делам, адвокат по ДТП Киев:

 • консультация адвоката по административному праву;
 • составление и подача иска, ходатайства, заявления и других процессуальных документов в судебном процессе;
 • защита прав и интересов в суде в г. Киев, в судах на территории Украины;
 • представительство интересов в правоохранительных и государственных органах;
 • юридическая помощь при административном нарушении;
 • сбор и подача доказательств по делу;
 • обжалование административного взыскания.
 • Выезд адвоката на место ДТП - контроль составления всех письменных документов, выстраивание схемы поведения, выявление сильных и слабых сторон.
 • Ообжалование постановлений о применении штрафа.
 • Возмещение ущерба при ДТП, споры со страховыми компаниями - предоставление консультаций либо проведение всех переговоров без участия клиента.
 • Помощь адвоката при ДТП в судебных процессах и на стадии досудебного урегулирования.

Адвокат по уголовным делам, консультация адвоката по уголовному праву:

 • Консультации адвоката по уголовным делам
 • Представительство интересов Клиента в судах общей юрисдикции и в Верховном суде Украины
 • Обжалование решений, действий, бездействий в органы прокуратуры
 • Защита подозреваемого в ходе досудебного расследования и допросах
 • Участие в проведении допросов, обысков, выемок по уголовным делам правоохранительных органов Украины, полиции, МВД
 • Возмещение морального и материального вреда нанесенного вследствие совершившегося преступления


Юридическая консультация в Киеве, услуги адвоката в Киеве, адвокат Киев левый берег, адвокат левобережная.  Причин для обращения к адвокату много: работодатели, превышающие свои полномочия, жилищные споры, прав%D

Бесплатная юридическая консультация адвоката в Киеве  по телефонам, указанным на сайте или отправьте ваш вопрос на электронную почту: stolicaadvokat@gmail.com.

Юридическая консультация — это одна из самых востребованных на юридическом рынке услуг. Адвокаты нашей компании оказывают квалифицированные консультации за доступную оплату. Обращаясь к нам, Вы в любое время можете получить  консультацию опытного юриста в Киеве или профессиональные услуги адвоката в Киеве. 

Наш сайт (www.stolica-advokat.kiev.ua) был создан специально для оказания доступной правовой помощи населению в сети интернет, когда помощь высококвалифицированного юриста и адвоката в Киеве необходима срочно. Здесь Вы можете узнать не только стоимость услуг адвоката и юриста, получить консультацию юриста и адвоката On-Line, а также много иной полезной и нужной информации по интресующим вопросам. 

Вы всегда можете обратиться с интересующими Вас вопросами по телефонам, указаным на нашем сайте. Услуги адвоката предоставляются в любое удобное для вас время. Адвокат в Киеве для Вашего удобства может сам непосредственно выехать по удобному для Вас адресу, проконсультировать в нужную минуту, оперативно предоставить квалифицированную юридическую помощь в Киеве. Для вызова адвоката в Киеве обращайтесь по телефонам на нашем сайте. Наши адвокаты качественно и оперативно предоставят юридическую помощь в Киеве, и окажут юридические услуги.

Предлагаем услуги юриста по недвижимости в Киеве, юрист по наследству в Киеве, адвокат по семейным делам и Вашу защиту в суде Киева и многое другое. Услуги адвоката в Киеве (юридические услуги в Киеве) достаточно востребованы в столице на сегодняшний день. С ростом юридических услуг в столице также растет число недобросовестных юристов и адвокатов, которые берутся за дела, заранее зная, что результат работы будет отрицательный. Компания "Столица-адвокат" создана для предоставления качественной юридической помощи и качественных юридических услуг в Киеве. Мы не даем пустых обещаний, добросовестно и с пониманием относимся к каждому клиенту индивидуально, стараясь зарекомендовать себя с той стороны, чтобы Вы остались довольны именно конечным результатом работы адвоката в Киеве и рекомендовали нас своим знакомым. Мы предлагаем услуги опытных адвокатов, юридические услуги в Киеве, квалифицированная юридическая консультация. Опытный адвокат по семейным делам, адвокат по разводам, адвокат по разделу имущества, гарантия результата! Юристы по недвижимости в Киеве, оценка рисков сделки. Адвокаты по взысканию дебиторской задолженности, взыскание долгов через суд, взыскание ущерба, снятие ареста с имущества.

Юристы и адвокаты компании "Столица-адвокат" предоставляют юридические консультации в Киеве по вопросам в сфере гражданского (семейного, земельного,трудового), хозяйственного и административного права. Юридическая консультация представляет собой устную беседу адвоката в Киеве (юриста в Киеве) с клиентом, в которой адвокат (юрист) оценив вашу ситуацию с правой точки зрения, тщательно ее проанализировав дает Вам правильный ответ на интересующий Вас вопрос или же дает законодательно обоснованный совет, насчет того как Вам поступить в ситуации, в которой Вам было трудно разобраться без помощи юриста. Юридическая консультация также может быть изложена в письменном виде, в виде Юридического заключения, с четким разъяснением изложенной в ней правовой позиции. Мы  предоставляем юридические консультации в любое удобное для Вас время, для Вашего удобства, при необходимости адвокат в Киеве (юрист в Киеве) может встретиться с Вами в удобном для Вас месте и в удобное для Вас время. 

Чтобы адвокату дать совет по любому вопросу, необходимо сначала выяснить его суть. Таким образом юридическая консультация как вид первичной правовой помощи требует как минимум два этапа: выяснение адвокатом сути вопроса клиента, что достигается путем беседы с доверителем, получение от него необходимой информации, которая имеет правовое значение, на основании которой адвокат в Киеве  может дать правильный  совет или консультацию. Человеку, который обратился к адвокату кажется, что он говорит понятно и доступно выкладывает содержание обстоятельств, насчет которых он хочет получить консультацию. Однако, иногда это не так. Кроме того, адвокат и клиент, который обратился за консультацией, думают по-разному. Адвокат ищет юридические факты, оценивает ситауацию в правовом поле, ищет так сказать болевые точки, которые являются основными для выяснения проблемы клиента. Клиент же наоборот, в силу взволнованности дает эмоциональные оценки тем или иным обстоятельствам и не может последовательно и объективно выложить фабулу своего дела либо проблемы, задерживает свое внимание на второстепенных деталях, учитывая влияние эмоций, что есть свойсственным и нормальным для человека. От адвоката требуется много такта, уравновешенной доброжелательности и внимания, чтобы сотворить спокойную и деловую обстановку в беседе с клиентом.

Мы предоставляем качественную и доступную юридическую помощь, услуги адвоката, юридические консультации. Имеем большой опыт адвокатской практики в различных отраслях права, большой опыт положительно разрешенных споров и судебных дел. Мы всегда на связи, дадим совет по телефону, пригласим на консультацияю к нам в офис.

 

Greeting in English.

Hello! Welcome to the website of the Law Company "Capital-lawyer. Our Law firm was established to assist and direct assistance in solving your legal issues. We provide the services of a lawyer, a lawyer in Kiev, also provide legal services in the sphere of family, labor, housing, commercial, administrative, land rights.

In particular, we offer these types of legal services as services of a lawyer in the field of real estate, a lawyer for Housing in Kiev, legal inheritance and probate in Kiev, the services of qualified and experienced lawyers in family law and family matters (divorce in court, section of marital property, alimony, parental rights Lichine, establish procedures for the participation of parents in the upbringing of children, registration of guardianship).

Also we are experienced specialists in business law (corporate law, corporate disputes, bankruptcy of enterprises, challenging transactions in court invalidation of various commercial contracts, corporate conflict resolution, mediation and support of economic activities of enterprises and protection in the courts).

Our lawyers in civil and Land Affairs will assist in resolving any disputes with land (disputes between owners of land plots, challenging decisions / orders, individual action acts of local self-government in court, invalidating acts on the ground in a court of law, the restoration of violated rights owners (users) of land through the courts).

Also we are engaged in civil affairs such as the recovery of debt under loan agreements (receipts), disputes with communal services, disputes with regulatory authorities, recovery of material damage, damage caused by road accidents and other civil disputes.

Experienced lawyers and lawyers of our company will provide you with qualified protection of your interests in the courts, not only the city of Kiev and Kiev region, as well as within the whole of Ukraine and neighboring countries. We take part in the negotiations at the stage of pre-trial settlement of disputes (mediation), assist in the preparation, deep legal analysis of the various types of contracts real estate predostavyaem qualified legal advice, give correct and useful tips on the law and the application of laws.

lawyer and legal aid lawyer in Kiev Services include a wide range of legal services, including legal advice in Kiev on various areas of law, including civil, commercial, land, housing, corporate, and administrative and criminal.

Saving the attorney-client privilege - this is the basic rule of the law firm "Capital-lawyer" - a company created to provide qualified and affordable legal assistance to residents of Kiev and All Ukraine.

Legal advice in Kiev or a lawyer in Kiev. The reasons for the access to a lawyer can be a lot: employers, exceeding its authority, housing disputes, the right of inheritance, tax issues, commercial and corporate disputes between businesses, civil disputes, questions on real estate transactions, as well as problems related to family relationships and many other difficulties in various areas of law.

Most people are on their own, without the assistance of a lawyer in Kiev, trying to solve their legal problems. Do not get qualified legal advice, many do not believe that in solving the problems, there may be adverse effects. First of all, such indifference is associated with the view that the lawyer is needed, when it is a problem and then have people try to require a lawyer in Kiev performing sometimes impossible task.

Our lawyers in Kiev quickly help sort out the problems. Get qualified legal advice in Kiev or advice of qualified attorneys of Kiev you can call or send us your question. You can also get a free primary or service personal lawyer in Kiev, and can count daily constant legal assistance.

Legal advice - this is one of the most sought after in the legal services market. Our lawyers provide expert advice at an affordable cost. Turning to us, you can always consult an experienced lawyer in Kiev or professional services of a lawyer in Kiev.
Our website (www.stolica-advokat.kiev.ua) was created specifically to provide affordable legal assistance to the population on the Internet, when help is highly qualified lawyer and a lawyer in Kiev is needed urgently. Here you can find out not only the cost of an attorney and lawyer services, obtain legal advice and counsel On-Line, as well as many other useful information for Interest issues.

You can always consult with target legal questions by phone specified on our website.
 
LEGAL COMPANY "CAPITAL-LAWYER". ATTORNEY IN KIEV. Attorney services in Kiev. LEGAL AID.

The company "Capital lawyer" was created to provide legal services and counsel in Kiev. Attorney Services are available at any time convenient for you. Lawyer in Kiev for your convenience itself can directly go to a suitable address for you, at the right moment to consult, promptly provide qualified legal assistance in Kiev. To call a lawyer in Kyiv, please call on our website. Our attorneys and efficiently provide legal services in Kiev, and will provide legal services.
 
LEGAL SERVICES IN KIEV (legal services). LEGAL ADVICE, prisoners LEGAL ADVICE.

We offer legal services in real estate in Kiev, a lawyer in Kiev inheritance, the family court lawyer and your defense in court of Kiev and many other things. Lawyer in Kiev (legal services in Kiev) is sufficient demand in the capital today. With the growth of legal services in Kiev, the capital is also a growing number of unscrupulous lawyers and lawyers who take up the case, knowing that the result will be negative. "Capital-lawyer" is designed to provide high-quality legal advice and high-quality legal services in Kiev. We do not give empty promises, in good faith and are sympathetic to each individual client, trying to establish itself on the other side, to your satisfaction is the end result of the work of lawyers in Kiev and recommend us to their friends.
 
LEGAL ADVICE IN KIEV 2019.

Lawyers of company "Capital lawyer" providing legal consultations in Kyiv on issues in the field of civil (family, land, labor), commercial and administrative law. Legal advice is verbal conversation lawyer in Kiev (lawyer in Kiev) with the client, in which a lawyer (attorney) to assess your situation at the right point of view, it carefully analyzed gives you the right answer to your question or gives legally substantiated advice about as you enter a situation in which you find it difficult to understand without the help of a lawyer. Legal advice can also be set out in writing in the form of a legal opinion, with a clear explanation set out in her legal position. We provide legal advice at any time convenient for you, for your convenience, if necessary, a lawyer in Kiev (Kyiv lawyer) can meet with you in a convenient location and at a convenient time for you.

Council lawyer - is an important part of its activity, which requires special knowledge and qualifications. It can be argued that the most common form of legal aid in Kiev is legal advice. attorney error when handling a case in court can sometimes be corrected with during the trial: You can change the base size of the object or action, interrogate new witnesses, to request additional evidence, but an error on the advisory counsel reception can be fatal. Sometimes the lawyer begins to give advice that is to advise when the principal began to describe only the essence of the problem, which led him to a lawyer. Some bad lawyers listen to the principal, and so I just do not hear that, in fact, has led man to a lawyer and why this person distorts information. Still others do not worry about how to win the favor and trust of the client, who has just come to a lawyer for advice.
To the lawyer to give advice on any issue, you must first find out its meaning. Thus, legal advice as a form of primary legal aid requires at least two steps: finding a lawyer essentially a client issue, which is achieved by a conversation with the client, to obtain from him the necessary information, which has legal significance, the right advice can give on the basis of which the lawyer in Kiev or consultation. The man who asked the lawyer think that he speaks clearly and lays out the contents of the circumstances about which he wants to get advice. However, sometimes it is not. In addition, a lawyer and a client who asked for advice, think differently. Lawyer seeks legal facts, estimates sitauatsiyu in the legal field, looking for a way to tell the pain points that are essential to clarify the client's problem. The client, on the contrary, by virtue of emotion gives emotional evaluations in some circumstances and can not consistently and objectively lay out the plot of their cause any problems, delaying his attention to the minor details, given the influence of emotions that have svoysstvennym and normal for a human being. From a lawyer requires a lot of tact, balanced kindness and attention, to create a calm and businesslike atmosphere in the conversation with the client.

We offer quality and affordable legal aid, lawyer, legal advice to the population of Ukraine, as well. We have extensive experience in legal practice in different areas of law, extensive experience positive resolution of disputes and court cases! We are always in touch, give advice over the phone, and will be glad to new cooperation.At the prestigious Hublot Polo Cup in Ascona, Switzerland, the renowned watchmaker offered its super interesting Chukker Bang Chronograph replica watches to each member in the wining group. Introduced two several years in the past to mark an additional exclusive Polo occasion, where Hublot was also concerned, the striking timepiece within the Large Bang Selection is impressed by this attractive activity. This means which the Swiss company tailored its mechanism to catch the spirit of the Polo match. The Chukker Bang is created during the Minimal Number of five hundred parts and it truly is certainly considered one of probably the most authentic Big Bang replica watches. Hublot Chukker Bang Chronograph Enjoy Held over the shores of your beautiful Lake Maggiore, the Polo Cup in Ascona has actually been the very first with Hublot inside the purpose of official timekeeper. Nonetheless, cartier replica watches the Swiss manufacturer features a excellent expertise in similar occasions, as it has previously linked to special tournaments about the whole world, such as the Polo in the Palace, in AbuDhabi, the enjoyable Miami Seashore Polo and Polo Gold Cup in Gstaad. It properly utilised the function to current its merchandise to distinctive guests, specially the product devoted to Polo. Hublot Chukker Bang Chronograph Made of satin-finished titanium, replica rolex a forty four mm Chukker Bang enjoy is distinctive in the initially glance from the titanium grille that serves to safeguard a sapphire crystal glass. To start with time employed for this design, this characteristic grille is often removed from the bezel, which gives the replica watch considerably various glance. Matching a black dial, a microblasted black ceramic bezel would make a pleasant distinction with titanium sections. It is set to your case with six H-shaped titanium screws. The bezel lug is available in black composite resin, although two chrono pushers and a crown are crafted in satin-finished titanium. Hublot Chukker Bang Chronograph replica watches Another element which makes this view distinctive will be the seven minutes and thirty seconds counter, swiss replica watches located within the nine o'clock placement. It reflects the duration of one duration of Polo activity, that is known as chukka. As a result of that, the replica watch bought the identify Chukker Bang. At the 3 o'clock place, you can find a small-seconds counter, though the central chronograph hand tracks 30-minute time intervals. Finally, within the 6 o'clock placement, there may be a date window. This all is feasible as a result of an in-house HUB1141 Polo Flyback computerized chronograph movement. Hublot Chukker Bang Chronograph replica watch Dial The mat black dial also features satin-finished ruthenium plated markers and palms with white luminescent, at the same time as chronograph moment and next hands marked in pink. The observe is available with a brown calf leather-based strap, hooked up to black rubber.